Дорожный ирригатор Revyline RL 210 по выгодной цене в Калининграде

 


Компания «Ревилайн» в Калининграде представляет компактный ирригатор Revyline RL 210. Устройство с оптимальным набором опций поможет в профилактике кариеса и пародонтоза.

Для защиты зубов и десен от заболеваний нужно использовать зубную щетку и ирригатор. Чтобы удалить остатки налета с поверхности зубов, очистить брекеты или импланты, достаточно простого ирригатора с напором воды от 500 кПа. Дорожная модель Revyline RL 210 поможет каждый день ухаживать за полостью рта без ущерба для кошелька.

RL 210 – одна из самых доступных моделей бренда. В ирригаторе сочетаются простота управления, лаконичный дизайн, необходимый набор функций и демократичная цена. Прибором можно пользоваться дома или брать с собой в поездки.

В устройстве 3 режима подачи воды: нормальный, мягкий и пульсирующий. Первый подойдет для повседневной чистки, второй – для людей с чувствительными зубами, третий – для укрепления десен. Световая индикация отображает активный режим.

В комплекте к ирригатору прилагаются 2 насадки. Во время чистки их можно вращать на 360 градусов, направляя струю воды на необходимые участки полости рта.

Ирригатор работает на литиевой батарее, которую надо заряжать раз в 14 дней. Для зарядки в наборе есть кабель USB, заряжать прибор можно от пауэрбанка или иного устройства.

Для удобства перевозки ирригатора в комплекте присутствует дорожный чехол.  

Заказать Revyline RL 210 в Калининграде можно на сайте https://klg.revyline.ru/. Телефон - +7 (911) 456 07 88. Электронная почта - klg@revyline.ru.

Адрес филиала и пункта самовывоза: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 30. ТЦ Эпицентр, 1 этаж - Стоматологический магазин «ЗубнаяФея39».

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Детские электрические щетки RL 025 Baby Yellow от Revyline с быстрой доставкой в Омской области

Скидки до 15% на средства для зубов и десен Biorepair и Blanx на сайте магазина Irrigator.ru в Петербурге

Стационарный ирригатор Revyline RL 100 Black с 7 насадками доступен в Нижегородской области