Новейшая электрическая щетка RL040 в фиолетовом цвете уже доступна в онлайн-магазине Ревилайн в Алмате

 

Компания «Ревилайн» в Алмате предлагает новые зубные щетки RL 040. Модель в ультрасовременном сиреневом цвете доступна на официальном сайте https://revyline.kz/

Для качественной чистки зубов нужна надежная зубная щетка. Максимальный эффект можно получить при использовании электрического устройства. За пару минут щетинки звуковой щетки совершают несколько десятков тысяч движений, что мануальная щетка обеспечивает за пару недель. Кроме удаления налета с зубов, электрическая щетка оказывает легкий гидромассаж деснам, а также хорошо справляется с загрязнениями на мостах, коронках, брекетах.

Российская компания «Ревилайн» выпускает электрические щетки на любой бюджет. Новинка 2022 года – звуковые щетки RL 040 в изысканном фиолетовом цвете – понравится пользователям с претензией.

RL 040 не только красиво выглядит, но и прекрасно справляется с чисткой полости рта. В модели 4 режима работы: повседневная чистка, отбеливание, уход за чувствительными зубами, глубокое очищение. Для первых трех режимов таймер рассчитан на 2 минуты, для четвертого – на 3 минуты. Частота колебания щетинок находится в диапазоне от 33 000 до 42 000 в минуту. Каждый пользователь сможет настроить щетку для себя, чтобы чистка была качественной и комфортной.

Модель работает на литий-ионном аккумуляторе, который нужно заряжать всего раз в месяц.

К зубной щетке прилагается одна сменная насадка с щетиной средней жесткости Дюпон – универсальной для большинства людей. Густая щетина аккуратно удаляет налет без вреда для эмали и десен.

Модель удобна в ежедневном применении, управление щеткой происходит всего одной кнопкой.

Заказать новинку в Казахстане можно на сайте и в любом из филиалов в стране. Адрес центрального офиса: г. Алматы, ул. Сейфуллина, д. 420, оф.2. Телефоны: +77772504845, +77029210459.

Электронная почта: sale@revyline.kz

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Детские электрические щетки RL 025 Baby Yellow от Revyline с быстрой доставкой в Омской области

Скидки до 15% на средства для зубов и десен Biorepair и Blanx на сайте магазина Irrigator.ru в Петербурге

Стационарный ирригатор Revyline RL 100 Black с 7 насадками доступен в Нижегородской области