Скидки до 15% на средства для зубов и десен Biorepair и Blanx на сайте магазина Irrigator.ru в Петербурге

 

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» приготовил сразу несколько вкусных предложений на май для клиентов. Весь месяц действуют скидки до 15% на избранный ассортимент продукции для полости рта брендов «Бланкс» и «Биорепейр». Пришло время сиять!

Чтобы зубы были крепкими и здоровыми, нужно тщательно за ними ухаживать. Для этого понадобятся проверенные средства для гигиены. Итальянские марки «Бланкс» и «Биорепейр» точно знают, как улучшить состояние ротовой полости. Инновационные продукты для повседневного использования сделают зубы крепкими и белоснежными, а десны – здоровыми.

Компания «Бланкс» специализируется на отбеливающих средствах. Зубные пасты Blanx бережно очищают эмаль, не разрушая ее. Средство эффективно борется с желтизной и темными пятнами, которые в перспективе превращаются в кариес. Безопасный состав без фтора, парабенов, диоксида натрия и титана подходит для повседневного применения.

Зубные пасты «Биорепейр» созданы для укрепления эмали. Отличительная черта средств – частицы микрорепейр, которые заполняют микротрещины зубной эмали. Пасты эффективны в профилактике кариеса, пародонтита, пародонтоза. В ассортименте марки есть детские зубные пасты с приятными вкусами, натуральными экстрактами и низкой абразивностью.

Заказать итальянские средства для здоровья зубов и десен можно в Санкт-Петербурге на сайте https://spb.irrigator.ru/

Телефон: 8(812)602-37-38.

Действует доставка во все регионы России.

Сделайте полезный подарок себе и своим близким по лучшей цене!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Детские электрические щетки RL 025 Baby Yellow от Revyline с быстрой доставкой в Омской области

Стационарный ирригатор Revyline RL 100 Black с 7 насадками доступен в Нижегородской области