Набор ирригаторов Revyline RL 900 и RL 200 по цене производителя в Уфе

 


Компания «Ревилайн» в Башкортостане представляет набор ирригаторов Revyline RL 900 и RL 200. Стационарный и портативный приборы помогут в уходе за полостью рта в домашних условиях и в поездках.

Благодаря развитию технологий следить за чистотой зубов и десен стало просто и комфортно. Помимо привычной зубной щетки поможет ирригатор – устройство, подающее воду под напором на зубной ряд, ортодонтические конструкции, придесневую зону, мосты и импланты. Струя воды устраняет загрязнения, усиливает кровообращение в тканях, укрепляет десны. При ежедневном применении ирригатора удастся защититься от кариеса и пародонтоза.

Компания «Ревилайн» производит стационарные ирригаторы для дома и компактные – для поездок. На комплекты приборов производитель предлагает скидки. Так, покупка двух ирригаторов Revyline RL 900 и RL 200 на 8% выгоднее, чем приобретение приборов по отдельности.

Стационарная модель RL 900 оптимальна для всей семьи. В устройстве 10 режимов подачи воды, в наборе 7 насадок и большой резервуар на 600 мл. Переключать режимы удобно одним пальцем на рукоятке. Прибор стильно выглядит и занимает мало места в ванной комнате.

Портативный ирригатор Revyline RL 200 идеален для путешествий. 3 режима работы помогут качественно очищать полость рта. В наборе 2 насадки – для двух пользователей. Ирригатор работает на аккумуляторе, который надо заряжать раз в 2 недели. Прибор удобен в отпуске и командировке. В подарок – дорожный чехол для перевозки устройства.

Заказать набор ирригаторов Revyline RL 900 и RL 200 в Уфе по сниженной цене можно на сайте https://bash.revyline.ru/. Телефон - +7(917)4312239. Электронная почта - bash@revyline.ru.

Адрес филиала: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Скидки до 15% на средства для зубов и десен Biorepair и Blanx на сайте магазина Irrigator.ru в Петербурге

Детские электрические щетки RL 025 Baby Yellow от Revyline с быстрой доставкой в Омской области

Стационарный ирригатор Revyline RL 100 Black с 7 насадками доступен в Нижегородской области