Портативный ирригатор RL 650 от бренда Revyline по выгодной цене в Ростове-на-Дону

 Компания «Ревилайн» в Ростове-на-Дону предлагает портативный ирригатор в стильном белом дизайне RL 650. Устройство с 4 режимами чистки доступно на сайте https://rnd.revyline.ru/

Стоматологи рекомендуют использовать ирригатор в качестве дополнительного устройства для ухода за полостью рта. Прибор уверенно входит в повседневную жизнь активных пользователей, а также всех, кто обращает внимание на новинки в сфере гаджетов. Если вы еще не знакомы с ирригатором, специалисты бренда «Ревилайн» окажут бесплатную консультативную помощь и помогут выбрать подходящую модель.

Портативный ирригатор RL 650 имеет небольшой размер и две сменные насадки. Модель высоко оценена врачами-гигиенистами. Интересное решение разработчика – телескопический съемный резервуар, который делает ирригатор более удобным для хранения и перевозки.

RL 650 оснащен четырьмя режимами работы. С их помощью можно проводить уходовые процедуры в любых условиях. Стандартный, мягкий и пульсирующий режимы позволяют применять девайс людям с чувствительной эмалью и особенностями строения зубного ряда. Программируемый режим пользователь настраивает сам с учетом личных предпочтений.

Корпус гаджета выполнен из прочного материала со степенью влагозащиты IPX7. Поэтому использовать прибор можно даже под душем.

Контакты компании «Ревилайн» в Ростовской области:

 г. Ростов-на-Дону, проспект Стачки, д. 143, телефон представительства 8(863)222-17-43;

г. Ростов-на-Дону, улица Большая Садовая, д. 10, пом. 26; телефоны дополнительного офиса: +7 918 544-19-81, 8(988)580-55-62.

График работы: понедельник - пятница с 8.30 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 13.30). Суббота - с 9.00 до 15.00.

Доставка заказов по городу производится в день оформления. В другие районы региона транспортные услуги предоставляет выбранная компания. 

Почта: rnd@revyline.ru

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Детские электрические щетки RL 025 Baby Yellow от Revyline с быстрой доставкой в Омской области

Скидки до 15% на средства для зубов и десен Biorepair и Blanx на сайте магазина Irrigator.ru в Петербурге

Стационарный ирригатор Revyline RL 100 Black с 7 насадками доступен в Нижегородской области