Портативный ирригатор RL 660 Black Rabbit от бренда Revyline по выгодной цене с доставкой по Махачкале

 

Компания «Ревилайн» в Махачкале предлагает портативные ирригаторы RL 660. Стильные приборы для гигиены полости рта доступны на официальном сайте https://dag.revyline.ru/

Ирригатор - незаменимый прибор для ухода за полостью рта. Пульсирующая струя жидкости, подаваемая через насадку, очищает эмаль и массирует десны. Пользователи, у которых нет возможности каждый раз подключать гаджет к электрической сети, отдают предпочтение портативным моделям. Последние имеют небольшой размер, их удобно носить с собой даже в обычной сумке или в рюкзаке. Российский бренд «Ревилайн» предлагает клиентам несколько удобных моделей на все случаи жизни.

Компактный ирригатор RL 660, выпускаемый с изображением кролика, входит в ограниченную серию Black Rabbit Special Edition. Модель придется по душе даже взыскательным пользователям.

Разработчик предусмотрел функцию настройки подачи жидкости в диапазоне от 210 до 820 кПа. Регулировка происходит пользователем при удержании одной кнопки.

Голубая, зеленая, красная подсветка не только делает дизайн более стильным, но и указывает на состояние прибора. Голубая подсветка включается в время чистки, красная говорит о необходимости заряда батареи, зеленая – о полной зарядке аккумулятора.

В комплекте с ирригатором предусмотрены 2 насадки стандартного типа. При регулярном применении их следует менять один раз в три месяца.

RL 660 станет надежным и эффективным прибором, который будет ежедневно заботиться о здоровье ваших зубов.

В официальном интернет-магазине бренда в Махачкале вы можете оформить свою первую покупку и узнать об актуальных выгодных предложениях. Услуга доставки до двери также предоставляется в регионе. Более подробно о доступных опциях уточняйте по телефону +7(928) 551-88-66.

Адрес отделения и пункта самовывоза: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, д. 1, 2 этаж (бывшая улица Энгельса д. 68 «а»).

Электронная почта: dag@revyline.ru

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Скидки до 15% на средства для зубов и десен Biorepair и Blanx на сайте магазина Irrigator.ru в Петербурге

Детские электрические щетки RL 025 Baby Yellow от Revyline с быстрой доставкой в Омской области

Стационарный ирригатор Revyline RL 100 Black с 7 насадками доступен в Нижегородской области