Новый набор из фиолетовой и мятной зубных щеток SM6000 DUO от Revyline с доставкой в Казахстане

 Компания «Ревилайн» в Алмате представляет новые наборы зубных щеток SM6000 DUO. Мятная и фиолетовая зубные щетки доступны на официальном сайте https://revyline.kz/

Здоровье полости рта обеспечивают профилактические мероприятия, регулярный осмотр стоматологом и правильный ежедневный уход. Последний зависит от качества выбранной зубной щетки. Инструмент удаляет большую часть бактериального налета, а также улучшает кровообращение в мягких тканях. Из представленного многообразия уходовых товаров трудно выбрать качественную зубную щетку. В этой непростой ситуации вам помогут специалисты компании Revyline.

Специально для практичных пользователей создан набор из двух мануальных зубных щеток премиум-класса.

Зубные щетки Revyline SM6000 DUO https://revyline.kz/zubnye-shchetki/nabor_zubnyh_schetok_revyline_sm6000_duo_mint_violet рекомендованы российскими стоматологами и полностью отвечают требованиям, предъявляемым к мануальным инструментам.

На каждой чистящей головке находятся 6000 мягких щетинок. Они имеют закругленные кончики, поэтому не царапают эмаль. Материал Dupont является премиальной разновидностью нейлона и гарантирует деликатное удаление налета с поверхности зубов.

Качество и плотность щетины в сочетании с компактной головкой и удобной ручкой позволяют тщательно очищать зубы и придесневую линию. Профиль щетины плотно прилегает к зубному ряду, обеспечивая максимально качественную чистку.

В Казахстане продукция марки «Ревилайн» представлена на официальном сайте. С актуальным ассортиментом можно также ознакомиться в розничном магазине бренда, расположенном по адресу: г. Алматы, ул. Курмангазы, д. 107/2 (угол ул. Байтурсынова), БЦ «Kunayev», 5 этаж, офис 22. Менеджеры работают с понедельника по пятницу, с 10 до 19 часов. Выходные – гибкий график.

Телефоны для получения информации о доставке в ваш город: +7 700 698 05 04; +77002194093; +77779877737.

Оформляйте покупки и выбирайте удобный способ получения!

Электронная почта отделения: sale@revyline.kz

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Скидки до 15% на средства для зубов и десен Biorepair и Blanx на сайте магазина Irrigator.ru в Петербурге

Детские электрические щетки RL 025 Baby Yellow от Revyline с быстрой доставкой в Омской области

Стационарный ирригатор Revyline RL 100 Black с 7 насадками доступен в Нижегородской области