Набор звуковая зубная щетка Revyline RL040 White и зубная паста Revyline Smart заказать в Оренбурге

Представительство «Ревилайн» в Оренбурге сообщает, что в продажу поступили комплекты из звуковых щеток RL040 White и зубной пасты Smart. Набор эффективен в ежедневном уходе за зубами и деснами с целью профилактики стоматологических заболеваний.

Звуковая зубная щетка является важным инструментом для поддержания гигиены полости рта на высоком уровне. Ее использование не только улучшает качество чистки зубов, но и позволяет экономить время на этом процессе. Звуковая щетка не выполняет всю работу за пользователя, но делает процесс чистки более комфортным и эффективным.

Зубная паста служит дополнительным средством в борьбе с бактериями. Важно подбирать средство с безопасным составом, чтобы не навредить слизистой, эмали и деснам.

Звуковая зубная щетка Revyline RL 040 White улучшает гигиену полости рта и не требует от пользователя особых навыков чистки. Благодаря компактной чистящей головке с мягкой густой щетиной, щетка быстро вспенивает пасту и размягчает налет, обеспечивая качественное и мягкое очищение эмали.

Модель имеет четыре режима работы, что позволяет подбирать оптимальный вариант чистки в зависимости от индивидуальных особенностей полости рта. В процессе очищения также осуществляется легкий массаж десен. В комплекте – насадка с премиальной щетиной DuPont, которая сохраняет свойства на протяжении трех месяцев использования аксессуара.

Зубная паста Smart от бренда «Ревилайн», разработанная специально для звуковых зубных щеток, обладает приятным мятным вкусом и не содержит агрессивные компоненты. Концентрированный состав обеспечивает экономичный расход. Средняя абразивность RDA 70 безопасна для зубной эмали.

Зубная паста подходит для использования со звуковой зубной щеткой Revyline RL040 и поможет в профилактике кариеса, пародонтита и пародонтоза.

Филиал «Ревилайн» в Оренбурге находится на ул. Высотная, д. 2. В представительстве можно узнать больше о продукции марки и выбрать подходящие средства и устройства.

Телефон: +7 (905) 882-28-32. Сайт - https://orb.revyline.ru/

Электронная почта - sale@revyline.ru

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Скидки до 15% на средства для зубов и десен Biorepair и Blanx на сайте магазина Irrigator.ru в Петербурге

Детские электрические щетки RL 025 Baby Yellow от Revyline с быстрой доставкой в Омской области

Стационарный ирригатор Revyline RL 100 Black с 7 насадками доступен в Нижегородской области