Комплект из зубной пасты, зубной щетки, флосса и ершиков от компании "Ревилайн" для здоровья зубов и десен доступен в Краснодаре

 Филиал российской компании «Ревилайн» в Краснодаре сообщает, что в наличии появились профилактические наборы для гигиены полости рта. Комплекты удобны для ухода за зубами и деснами дома и в поездках.

Отправляясь в путешествие, важно не забывать, что гигиену полости рта нужно соблюдать в любых условиях. Дома или в дороге, комплект необходимых приспособлений для очищения зубов и ортодонтических конструкций всегда должен быть рядом.

Профилактический набор Revyline в дорожном пенале-косметичке включает продукты и инструменты, которые следует использовать на регулярной основе.

В набор входят 8 позиций.

                 Пенал-косметичка бежевого цвета на замке-молнии с ручкой. Пенал из прочной водоотталкивающей ткани выдержит любые поездки.

                 Прозрачный чехол. Благодаря нему не придется искать нужную вещь – все содержимое уже на виду.

                 Зубная щетка Revyline SM6000 Smart с мягкой щетиной. Модель предназначена для очищения зубов с чувствительной эмалью.

                 Монопучковая щетка Revyline SM1000 Single. Это инструмент с небольшой округлой головкой, на конце которой расположен один пучок щетинок. Монопучковая щетка особенно полезна в период ортодонтического лечения.

                 Зубочистка с нитью Revyline (8 штук). Можно использовать после еды.

                 Набор ершиков Revyline, размер SSS, 0,6 мм (6 шт). Ершики предназначены для удаления остатков пищи из межзубных промежутков.

                 Зубная нить Revyline floss mini. Нить пропитана антисептическими веществами для борьбы с бактериями. Благодаря гладкой поверхности флосс легко скользит между зубами без вреда для эмали и десен.

                 Зубная паста Revyline Smart в тревел-формате. Очищает зубы от налета, защищает от кариеса и дарит свежее дыхание на весь день.

Филиал «Ревилайн» в Краснодаре находится на ул. Красная, д. 176.

Сайт - https://krd.revyline.ru/

Телефон: +7(861) 206-77-63.

Электронная почта: sale@revyline.ru

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Скидки до 15% на средства для зубов и десен Biorepair и Blanx на сайте магазина Irrigator.ru в Петербурге

Детские электрические щетки RL 025 Baby Yellow от Revyline с быстрой доставкой в Омской области

Стационарный ирригатор Revyline RL 100 Black с 7 насадками доступен в Нижегородской области